巴克利镇
圭斯菲德
01
普塔达韦城
卡姆比利安
03
布里顿费里
塔福斯威尔
10
阿曼福德
兰内里
13
塔福斯威尔
卡尔路伊利
12
圭斯菲德
卡亚士维斯
22
布里顿费里
亚分利多
21
登比城
格雷斯福特
25
巴格兰龙
塔福斯威尔
10
兰内里
塔福斯威尔
31
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-30 02:30 | 阿曼福德 | 3-2 | 巴里镇联 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-07-30 02:30 | 兰内里 | 3-1 | 亚分利多 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 卡姆比利安 | 3-1 | 卡马顿 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 施白兰凯尔特 | 3-4 | 塔福斯威尔 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 高特利联 | 2-1 | 斯旺西大学 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 马奇奥 | 1-2 | 特芬琳 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 普塔达韦城 | 4-2 | 阿伯加文尼 | 4-0 | |
第1轮 | 2022-07-31 21:30 | 布里顿费里 | 2-0 | 伊尼希尔比恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 阿伯加文尼 | 2-3 | 斯旺西大学 | 1-2 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 亚分利多 | 1-4 | 巴里镇联 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 阿曼福德 | 2-2 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 布里顿费里 | 8-0 | 普塔达韦城 | 4-0 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 卡马顿 | 4-1 | 马奇奥 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 高特利联 | 1-1 | 卡姆比利安 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 兰内里 | 1-0 | 施白兰凯尔特 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 塔福斯威尔 | 4-2 | 特芬琳 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-13 02:30 | 阿伯加文尼 | 3-1 | 高特利联 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 02:30 | 巴里镇联 | 0-1 | 布里顿费里 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-13 02:30 | 兰内里 | 1-1 | 阿曼福德 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 02:30 | 塔福斯威尔 | 1-1 | 亚分利多 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 卡马顿 | 5-0 | 斯旺西大学 | 4-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 马奇奥 | 0-2 | 施白兰凯尔特 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 特芬琳 | 2-5 | 卡姆比利安 | 1-2 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 伊尼希尔比恩 | 0-2 | 普塔达韦城 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-20 02:30 | 亚分利多 | 2-2 | 马奇奥 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-20 02:30 | 阿曼福德 | 0-5 | 塔福斯威尔 | 0-2 | |
第4轮 | 2022-08-20 02:30 | 布里顿费里 | 1-1 | 兰内里 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 02:30 | 高特利联 | 2-3 | 卡马顿 | 1-2 | |
第4轮 | 2022-08-20 02:30 | 斯旺西大学 | 2-4 | 特芬琳 | 1-3 | |
第4轮 | 2022-08-20 21:30 | 施白兰凯尔特 | 3-3 | 卡姆比利安 | 3-2 | |
第4轮 | 2022-08-20 21:30 | 普塔达韦城 | 1-2 | 巴里镇联 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 21:30 | 伊尼希尔比恩 | 0-1 | 阿伯加文尼 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-25 03:00 | 高特利联 | 1-3 | 施白兰凯尔特 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:30 | 兰内里 | 1-0 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:30 | 塔福斯威尔 | 4-1 | 普塔达韦城 | 2-1 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:30 | 亚分利多 | 7-1 | 斯旺西大学 | 4-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:30 | 巴里镇联 | 5-2 | 阿伯加文尼 | 4-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:30 | 布里顿费里 | 3-0 | 马奇奥 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:30 | 卡马顿 | 2-1 | 特芬琳 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:45 | 卡姆比利安 | 3-1 | 阿曼福德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 阿曼福德 | 2-1 | 阿伯加文尼 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 布里顿费里 | 1-1 | 亚分利多 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 卡姆比利安 | 2-1 | 马奇奥 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 卡马顿 | 0-1 | 巴里镇联 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 兰内里 | 2-0 | 高特利联 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 普塔达韦城 | 3-4 | 施白兰凯尔特 | 0-2 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 塔福斯威尔 | 0-0 | 斯旺西大学 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 特芬琳 | 0-3 | 伊尼希尔比恩 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-10-15 02:30 | 阿伯加文尼 | 3-1 | 卡马顿 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-15 21:30 | 斯旺西大学 | 1-1 | 施白兰凯尔特 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-12-22 03:30 | 塔福斯威尔 | 3-4 | 布里顿费里 | 2-2 | |
第7轮 | 2023-01-14 03:30 | 亚分利多 | 1-1 | 卡姆比利安 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-01-14 03:30 | 高特利联 | 3-2 | 特芬琳 | 3-1 | |
第7轮 | 2023-03-18 22:00 | 普塔达韦城 | 1-3 | 兰内里 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-03-18 22:30 | 马奇奥 | 1-1 | 阿曼福德 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-04-07 19:00 | 伊尼希尔比恩 | 0-2 | 巴里镇联 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-24 02:30 | 亚分利多 | 2-1 | 阿曼福德 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 02:30 | 卡姆比利安 | 4-3 | 塔福斯威尔 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 21:30 | 巴里镇联 | 5-0 | 高特利联 | 3-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 21:30 | 施白兰凯尔特 | 2-2 | 布里顿费里 | 2-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 21:30 | 马奇奥 | 2-1 | 阿伯加文尼 | 2-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 21:30 | 斯旺西大学 | 0-2 | 兰内里 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 21:30 | 特芬琳 | 5-0 | 普塔达韦城 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 21:30 | 伊尼希尔比恩 | 1-5 | 卡马顿 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-10-01 02:30 | 阿曼福德 | 2-3 | 高特利联 | 1-2 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:30 | 布里顿费里 | 2-2 | 斯旺西大学 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:30 | 兰内里 | 6-0 | 阿伯加文尼 | 3-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 21:30 | 巴里镇联 | 3-1 | 塔福斯威尔 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 21:30 | 卡姆比利安 | 1-4 | 普塔达韦城 | 1-2 | |
第9轮 | 2022-10-01 21:30 | 卡马顿 | 0-3 | 亚分利多 | 0-2 | |
第9轮 | 2022-10-01 21:30 | 马奇奥 | 4-0 | 伊尼希尔比恩 | 4-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 21:30 | 特芬琳 | 3-1 | 施白兰凯尔特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-22 02:30 | 巴里镇联 | 3-1 | 兰内里 | 3-0 | |
第10轮 | 2022-10-22 02:30 | 布里顿费里 | 0-0 | 卡姆比利安 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-22 02:55 | 阿伯加文尼 | 1-1 | 特芬琳 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-22 21:30 | 亚分利多 | 2-0 | 高特利联 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-22 21:30 | 阿曼福德 | 2-0 | 斯旺西大学 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-22 21:30 | 施白兰凯尔特 | 3-5 | 卡马顿 | 2-1 | |
第10轮 | 2022-10-22 21:30 | 普塔达韦城 | 0-3 | 马奇奥 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-10-22 21:30 | 伊尼希尔比恩 | 4-3 | 塔福斯威尔 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-29 02:30 | 阿伯加文尼 | 1-1 | 亚分利多 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-29 02:30 | 高特利联 | 1-1 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-29 02:30 | 斯旺西大学 | 0-3 | 巴里镇联 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-29 02:30 | 塔福斯威尔 | 0-1 | 马奇奥 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-29 02:45 | 卡姆比利安 | 2-3 | 兰内里 | 2-2 | |
第11轮 | 2022-10-29 21:30 | 阿曼福德 | 3-2 | 施白兰凯尔特 | 2-1 | |
第11轮 | 2022-10-29 21:30 | 卡马顿 | 3-1 | 普塔达韦城 | 2-1 | |
第11轮 | 2022-10-29 21:30 | 特芬琳 | 1-4 | 布里顿费里 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-11-05 03:30 | 布里顿费里 | 2-1 | 阿曼福德 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-11-05 03:30 | 兰内里 | 0-3 | 卡马顿 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-11-05 22:00 | 马奇奥 | 1-0 | 斯旺西大学 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-11-05 22:00 | 普塔达韦城 | 3-3 | 亚分利多 | 2-2 | |
第12轮 | 2022-11-05 22:30 | 阿伯加文尼 | 2-4 | 卡姆比利安 | 1-4 | |
第12轮 | 2022-11-05 22:30 | 巴里镇联 | 2-1 | 特芬琳 | 2-1 | |
第12轮 | 2023-02-04 22:00 | 塔福斯威尔 | 0-2 | 高特利联 | 0-2 | |
第12轮 | 2023-04-01 21:00 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | 施白兰凯尔特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-11-19 03:30 | 高特利联 | 0-1 | 普塔达韦城 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-19 03:30 | 塔福斯威尔 | 2-0 | 阿伯加文尼 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-11-19 03:30 | 特芬琳 | 4-2 | 阿曼福德 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-11-19 03:45 | 卡姆比利安 | 1-2 | 巴里镇联 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-11-19 22:00 | 施白兰凯尔特 | 1-4 | 亚分利多 | 0-2 | |
第13轮 | 2022-11-19 22:00 | 马奇奥 | 0-1 | 兰内里 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-19 22:30 | 卡马顿 | 2-4 | 布里顿费里 | 2-1 | |
第13轮 | 2022-11-19 22:30 | 斯旺西大学 | 2-1 | 伊尼希尔比恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-26 03:30 | 阿伯加文尼 | 0-0 | 阿曼福德 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-26 22:00 | 施白兰凯尔特 | 6-0 | 普塔达韦城 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-11-26 22:00 | 马奇奥 | 3-1 | 卡姆比利安 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-11-26 22:00 | 伊尼希尔比恩 | 2-3 | 特芬琳 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-11-26 22:30 | 亚分利多 | 3-2 | 布里顿费里 | 1-2 | |
第14轮 | 2022-11-26 22:30 | 巴里镇联 | 1-0 | 卡马顿 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-11-26 22:30 | 高特利联 | 1-5 | 兰内里 | 1-2 | |
第14轮 | 2023-01-14 22:30 | 斯旺西大学 | 1-1 | 塔福斯威尔 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-12-07 03:30 | 亚分利多 | 1-0 | 伊尼希尔比恩 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-12-07 03:30 | 阿曼福德 | 3-2 | 普塔达韦城 | 1-2 | |
第15轮 | 2022-12-07 03:30 | 巴里镇联 | 2-1 | 施白兰凯尔特 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-12-07 03:30 | 布里顿费里 | 8-0 | 阿伯加文尼 | 4-0 | |
第15轮 | 2022-12-07 03:30 | 卡姆比利安 | 2-3 | 斯旺西大学 | 1-2 | |
第15轮 | 2022-12-07 03:30 | 高特利联 | 4-3 | 马奇奥 | 2-3 | |
第15轮 | 2022-12-07 03:30 | 兰内里 | 1-4 | 特芬琳 | 0-3 | |
第15轮 | 2022-12-07 04:30 | 卡马顿 | 1-1 | 塔福斯威尔 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-12-10 03:30 | 斯旺西大学 | 1-2 | 布里顿费里 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-02-04 03:30 | 亚分利多 | 3-0 | 卡马顿 | 2-0 | |
第16轮 | 2023-02-04 22:00 | 普塔达韦城 | 0-2 | 卡姆比利安 | 0-2 | |
第16轮 | 2023-02-22 03:30 | 塔福斯威尔 | 0-1 | 巴里镇联 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-04-01 02:30 | 阿伯加文尼 | 1-0 | 兰内里 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-04-15 21:30 | 伊尼希尔比恩 | 3-1 | 马奇奥 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-04-15 21:30 | 高特利联 | 5-0 | 阿曼福德 | 4-0 | |
第16轮 | 2023-04-15 21:30 | 施白兰凯尔特 | 1-1 | 特芬琳 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-04 03:30 | 阿伯加文尼 | 0-1 | 巴里镇联 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-18 03:30 | 斯旺西大学 | 1-3 | 亚分利多 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-03-18 22:00 | 施白兰凯尔特 | 1-1 | 高特利联 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-04-01 21:30 | 马奇奥 | 2-2 | 布里顿费里 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-05 02:30 | 阿曼福德 | 1-1 | 卡姆比利安 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-04-10 21:30 | 伊尼希尔比恩 | 2-7 | 兰内里 | 1-4 | |
第17轮 | 2023-04-19 02:30 | 特芬琳 | 0-3 | 卡马顿 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-04-29 21:30 | 普塔达韦城 | 5-2 | 塔福斯威尔 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-12-26 21:00 | 伊尼希尔比恩 | 2-4 | 卡姆比利安 | 0-3 | |
第18轮 | 2022-12-27 21:55 | 普塔达韦城 | 2-3 | 斯旺西大学 | 0-2 | |
第18轮 | 2022-12-27 22:30 | 阿伯加文尼 | 0-3 | 施白兰凯尔特 | 0-1 | |
第18轮 | 2022-12-27 22:30 | 阿曼福德 | 0-4 | 卡马顿 | 0-3 | |
第18轮 | 2022-12-27 22:30 | 巴里镇联 | 2-1 | 马奇奥 | 1-1 | |
第18轮 | 2022-12-27 22:30 | 布里顿费里 | 4-1 | 高特利联 | 3-1 | |
第18轮 | 2022-12-27 22:30 | 兰内里 | 4-0 | 塔福斯威尔 | 1-0 | |
第18轮 | 2022-12-28 01:00 | 亚分利多 | 3-1 | 特芬琳 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2022-12-30 03:30 | 卡姆比利安 | 3-2 | 伊尼希尔比恩 | 2-2 | |
第19轮 | 2023-01-02 22:00 | 卡马顿 | 2-2 | 阿曼福德 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-01-02 22:00 | 施白兰凯尔特 | 2-1 | 阿伯加文尼 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-01-02 22:00 | 马奇奥 | 0-1 | 巴里镇联 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-01-02 22:30 | 高特利联 | 3-2 | 布里顿费里 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-01-02 22:30 | 塔福斯威尔 | 1-2 | 兰内里 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-01-03 01:00 | 特芬琳 | 2-2 | 亚分利多 | 1-2 | |
第19轮 | 2023-01-03 03:30 | 斯旺西大学 | 2-3 | 普塔达韦城 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-01-07 03:30 | 布里顿费里 | 2-0 | 特芬琳 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-01-07 03:30 | 兰内里 | 1-0 | 卡姆比利安 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-01-07 22:00 | 马奇奥 | 2-2 | 塔福斯威尔 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-01-07 22:00 | 普塔达韦城 | 1-0 | 卡马顿 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-01-07 22:00 | 伊尼希尔比恩 | 1-1 | 高特利联 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-01-07 22:30 | 亚分利多 | 1-1 | 阿伯加文尼 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-01-07 22:30 | 巴里镇联 | 5-0 | 斯旺西大学 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-04-10 21:30 | 施白兰凯尔特 | 1-1 | 阿曼福德 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-22 03:30 | 阿伯加文尼 | 0-2 | 马奇奥 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-03-22 03:30 | 高特利联 | 1-2 | 巴里镇联 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-04-01 02:30 | 阿曼福德 | 4-2 | 亚分利多 | 2-0 | |
第21轮 | 2023-04-05 02:45 | 布里顿费里 | 1-2 | 施白兰凯尔特 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-10 20:20 | 普塔达韦城 | 2-1 | 特芬琳 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-04-15 02:30 | 兰内里 | 2-0 | 斯旺西大学 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-15 21:30 | 塔福斯威尔 | 1-2 | 卡姆比利安 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-04-29 02:45 | 卡马顿 | 2-0 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-01-28 03:30 | 高特利联 | 2-5 | 亚分利多 | 2-2 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:30 | 斯旺西大学 | 2-1 | 阿曼福德 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:30 | 塔福斯威尔 | 3-1 | 伊尼希尔比恩 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:30 | 特芬琳 | 1-3 | 阿伯加文尼 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:45 | 卡姆比利安 | 3-2 | 布里顿费里 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-01-28 22:00 | 卡马顿 | 4-3 | 施白兰凯尔特 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-01-28 22:00 | 马奇奥 | 4-1 | 普塔达韦城 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-01-28 22:30 | 兰内里 | 1-1 | 巴里镇联 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-02-11 03:30 | 斯旺西大学 | 0-1 | 马奇奥 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-02-11 03:30 | 阿曼福德 | 1-2 | 布里顿费里 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-02-11 03:30 | 特芬琳 | 1-2 | 巴里镇联 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-02-11 22:00 | 施白兰凯尔特 | 4-1 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-02-11 22:00 | 卡马顿 | 1-3 | 兰内里 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-02-11 22:00 | 亚分利多 | 1-2 | 普塔达韦城 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-02-11 22:30 | 高特利联 | 2-2 | 塔福斯威尔 | 1-2 | |
第23轮 | 2023-02-11 22:30 | 卡姆比利安 | 1-3 | 阿伯加文尼 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-02-18 03:30 | 阿伯加文尼 | 1-0 | 塔福斯威尔 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-18 03:30 | 亚分利多 | 2-1 | 施白兰凯尔特 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-02-18 03:30 | 阿曼福德 | 1-1 | 特芬琳 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-02-18 03:30 | 布里顿费里 | 1-0 | 卡马顿 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-18 03:30 | 兰内里 | 1-2 | 马奇奥 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-18 22:00 | 普塔达韦城 | 4-0 | 高特利联 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-18 22:00 | 伊尼希尔比恩 | 2-1 | 斯旺西大学 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-02-18 22:30 | 巴里镇联 | 4-2 | 卡姆比利安 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-02-25 03:30 | 斯旺西大学 | 1-1 | 阿伯加文尼 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-02-25 22:00 | 施白兰凯尔特 | 3-3 | 兰内里 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-02-25 22:00 | 马奇奥 | 0-0 | 卡马顿 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-02-25 22:00 | 普塔达韦城 | 0-3 | 布里顿费里 | 0-3 | |
第25轮 | 2023-02-25 22:00 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | 阿曼福德 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-02-25 22:30 | 卡姆比利安 | 4-2 | 高特利联 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-02-25 22:30 | 特芬琳 | 0-3 | 塔福斯威尔 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-15 21:30 | 巴里镇联 | 8-3 | 亚分利多 | 3-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-03-04 03:30 | 阿伯加文尼 | 2-0 | 普塔达韦城 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-03-04 03:30 | 亚分利多 | 0-1 | 兰内里 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-03-04 03:30 | 塔福斯威尔 | 1-5 | 施白兰凯尔特 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-03-04 22:00 | 伊尼希尔比恩 | 1-2 | 布里顿费里 | 1-2 | |
第26轮 | 2023-03-04 22:30 | 巴里镇联 | 1-1 | 阿曼福德 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-04 22:30 | 特芬琳 | 0-1 | 马奇奥 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-03-04 22:30 | 斯旺西大学 | 0-0 | 高特利联 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-03-18 22:00 | 卡马顿 | 1-0 | 卡姆比利安 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-03-11 03:30 | 阿曼福德 | 0-1 | 兰内里 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-11 03:30 | 布里顿费里 | 1-1 | 巴里镇联 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-11 03:30 | 斯旺西大学 | 0-5 | 卡马顿 | 0-3 | |
第27轮 | 2023-03-11 03:40 | 卡姆比利安 | 6-0 | 特芬琳 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-03-11 22:00 | 施白兰凯尔特 | 1-2 | 马奇奥 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-11 22:00 | 普塔达韦城 | 3-0 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-03-11 22:30 | 高特利联 | 2-1 | 阿伯加文尼 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-04-19 02:30 | 塔福斯威尔 | 2-0 | 亚分利多 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-03-25 03:30 | 阿伯加文尼 | 1-0 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 03:30 | 兰内里 | 2-2 | 布里顿费里 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:00 | 卡马顿 | 4-1 | 高特利联 | 2-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 塔福斯威尔 | 0-1 | 阿曼福德 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 马奇奥 | 2-0 | 亚分利多 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 特芬琳 | 2-2 | 斯旺西大学 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 巴里镇联 | 5-0 | 普塔达韦城 | 4-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 卡姆比利安 | 0-2 | 施白兰凯尔特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-03-01 03:30 | 巴里镇联 | 5-0 | 伊尼希尔比恩 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 卡姆比利安 | 3-1 | 亚分利多 | 3-0 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 卡马顿 | 4-1 | 阿伯加文尼 | 2-1 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 施白兰凯尔特 | 0-0 | 斯旺西大学 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 兰内里 | 0-4 | 普塔达韦城 | 0-3 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 特芬琳 | 2-2 | 高特利联 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-04-08 02:30 | 阿曼福德 | 3-2 | 马奇奥 | 2-1 | |
第29轮 | 2023-04-08 02:30 | 布里顿费里 | 0-0 | 塔福斯威尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-04-22 21:30 | 伊尼希尔比恩 | 2-1 | 亚分利多 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-22 21:30 | 塔福斯威尔 | 1-1 | 卡马顿 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-22 21:30 | 普塔达韦城 | 2-0 | 阿曼福德 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-22 21:30 | 阿伯加文尼 | 0-2 | 布里顿费里 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-22 21:30 | 施白兰凯尔特 | 1-2 | 巴里镇联 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-29 19:00 | 斯旺西大学 | 1-0 | 卡姆比利安 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-29 21:30 | 特芬琳 | 0-4 | 兰内里 | 0-2 | |
第30轮 | 2023-04-29 21:30 | 马奇奥 | 1-1 | 高特利联 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-30 02:30 | 巴克利镇 | 1-0 | 奇克 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 02:30 | 尼威 | 1-2 | 普利斯坦丁 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-07-30 02:30 | 兰迪德诺 | 2-2 | 科尔温湾 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 康威联 | 0-1 | 拉辛城 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 圭斯菲德 | 4-0 | 莫德亚历山大 | 3-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 霍利韦尔 | 0-0 | 荷利赫德 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 兰德洛斯镇 | 2-3 | 波史诺多 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 21:30 | 匹赫高 | 1-0 | 格雷斯福特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-03 01:45 | 奇克 | 1-1 | 圭斯菲德 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 荷利赫德 | 1-1 | 康威联 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 兰迪德诺 | 3-0 | 霍利韦尔 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 莫德亚历山大 | 4-0 | 兰德洛斯镇 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 普利斯坦丁 | 1-2 | 巴克利镇 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-03 02:30 | 拉辛城 | 1-2 | 尼威 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-03 03:00 | 波史诺多 | 0-1 | 格雷斯福特 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-01 21:30 | 科尔温湾 | 3-0 | 匹赫高 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-13 02:00 | 格雷斯福特 | 0-1 | 莫德亚历山大 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-13 02:30 | 霍利韦尔 | 1-6 | 科尔温湾 | 0-4 | |
第3轮 | 2022-08-13 03:00 | 兰德洛斯镇 | 2-0 | 奇克 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 巴克利镇 | 2-1 | 拉辛城 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 康威联 | 1-2 | 兰迪德诺 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 尼威 | 2-0 | 荷利赫德 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 圭斯菲德 | 1-3 | 普利斯坦丁 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-13 21:30 | 匹赫高 | 0-3 | 波史诺多 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-20 01:30 | 奇克 | 0-0 | 格雷斯福特 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 02:30 | 兰迪德诺 | 4-0 | 尼威 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 02:30 | 拉辛城 | 0-1 | 圭斯菲德 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-20 21:30 | 科尔温湾 | 2-0 | 波史诺多 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 21:30 | 荷利赫德 | 2-0 | 巴克利镇 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 21:30 | 霍利韦尔 | 3-1 | 康威联 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 21:30 | 莫德亚历山大 | 3-1 | 匹赫高 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-20 21:30 | 普利斯坦丁 | 2-2 | 兰德洛斯镇 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-27 02:30 | 巴克利镇 | 1-0 | 兰迪德诺 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:30 | 尼威 | 0-3 | 霍利韦尔 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:45 | 兰德洛斯镇 | 2-1 | 拉辛城 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 02:45 | 匹赫高 | 1-1 | 奇克 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 03:35 | 康威联 | 0-3 | 科尔温湾 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-01-14 22:30 | 波史诺多 | 0-1 | 莫德亚历山大 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-03-04 22:00 | 格雷斯福特 | 1-1 | 普利斯坦丁 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-01 21:30 | 圭斯菲德 | 4-0 | 荷利赫德 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 奇克 | 2-1 | 波史诺多 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 科尔温湾 | 4-0 | 莫德亚历山大 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 康威联 | 1-1 | 尼威 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 荷利赫德 | 2-3 | 兰德洛斯镇 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 霍利韦尔 | 2-1 | 巴克利镇 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 兰迪德诺 | 2-1 | 圭斯菲德 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-29 21:30 | 普利斯坦丁 | 5-0 | 匹赫高 | 4-0 | |
第6轮 | 2022-08-30 02:30 | 拉辛城 | 3-1 | 格雷斯福特 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-07 01:45 | 莫德亚历山大 | 1-0 | 奇克 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-07 02:30 | 巴克利镇 | 2-2 | 康威联 | 2-1 | |
第7轮 | 2022-09-07 02:30 | 尼威 | 1-7 | 科尔温湾 | 1-4 | |
第7轮 | 2022-09-07 02:30 | 圭斯菲德 | 1-2 | 霍利韦尔 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-07 02:30 | 波史诺多 | 2-0 | 普利斯坦丁 | 2-0 | |
第7轮 | 2022-09-07 02:45 | 匹赫高 | 1-1 | 拉辛城 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-11-12 22:00 | 兰德洛斯镇 | 0-1 | 兰迪德诺 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-02-04 22:00 | 格雷斯福特 | 1-3 | 荷利赫德 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-10-15 21:30 | 尼威 | 3-1 | 巴克利镇 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-10-15 21:30 | 普利斯坦丁 | 2-0 | 莫德亚历山大 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-10-15 21:30 | 霍利韦尔 | 2-1 | 兰德洛斯镇 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-10-15 21:30 | 兰迪德诺 | 1-4 | 格雷斯福特 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-02-04 22:00 | 康威联 | 0-3 | 圭斯菲德 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-02-04 22:30 | 拉辛城 | 1-0 | 波史诺多 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-04 22:00 | 科尔温湾 | 2-0 | 奇克 | 2-0 | |
第8轮 | 2023-03-04 22:30 | 荷利赫德 | 1-1 | 匹赫高 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-24 02:30 | 巴克利镇 | 1-4 | 科尔温湾 | 1-3 | |
第9轮 | 2022-09-24 02:30 | 波史诺多 | 1-1 | 荷利赫德 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-09-24 21:30 | 奇克 | 2-1 | 普利斯坦丁 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-24 21:30 | 格雷斯福特 | 1-2 | 霍利韦尔 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-24 21:30 | 圭斯菲德 | 0-1 | 尼威 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-24 21:30 | 兰德洛斯镇 | 0-2 | 康威联 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-24 21:30 | 莫德亚历山大 | 1-2 | 拉辛城 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-24 21:30 | 匹赫高 | 0-2 | 兰迪德诺 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-01 02:30 | 兰迪德诺 | 0-1 | 波史诺多 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-01 02:30 | 拉辛城 | 3-2 | 奇克 | 3-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 21:30 | 巴克利镇 | 0-1 | 圭斯菲德 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 21:30 | 科尔温湾 | 2-1 | 普利斯坦丁 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-01 21:30 | 康威联 | 0-1 | 格雷斯福特 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 21:30 | 尼威 | 3-2 | 兰德洛斯镇 | 2-0 | |
第10轮 | 2022-10-01 21:30 | 荷利赫德 | 2-2 | 莫德亚历山大 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 21:30 | 霍利韦尔 | 2-0 | 匹赫高 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-22 03:00 | 普利斯坦丁 | 3-1 | 拉辛城 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-22 21:30 | 奇克 | 0-0 | 荷利赫德 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-22 21:30 | 格雷斯福特 | 2-1 | 尼威 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-22 21:30 | 圭斯菲德 | 2-3 | 科尔温湾 | 2-1 | |
第11轮 | 2022-10-22 21:30 | 兰德洛斯镇 | 4-1 | 巴克利镇 | 2-1 | |
第11轮 | 2022-10-22 21:30 | 莫德亚历山大 | 0-3 | 兰迪德诺 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-22 21:30 | 匹赫高 | 2-5 | 康威联 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-10-22 21:30 | 波史诺多 | 2-3 | 霍利韦尔 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-29 02:45 | 荷利赫德 | 0-2 | 普利斯坦丁 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 03:00 | 兰迪德诺 | 3-1 | 奇克 | 3-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 21:30 | 巴克利镇 | 3-2 | 格雷斯福特 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 21:30 | 科尔温湾 | 4-1 | 拉辛城 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 21:30 | 康威联 | 0-2 | 波史诺多 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 21:30 | 尼威 | 4-1 | 匹赫高 | 3-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 21:30 | 圭斯菲德 | 2-2 | 兰德洛斯镇 | 2-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 21:30 | 霍利韦尔 | 2-0 | 莫德亚历山大 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-11-05 03:30 | 普利斯坦丁 | 1-2 | 兰迪德诺 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 22:00 | 格雷斯福特 | 0-0 | 圭斯菲德 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 22:00 | 兰德洛斯镇 | 2-3 | 科尔温湾 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 22:30 | 莫德亚历山大 | 5-2 | 康威联 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-11-05 22:30 | 匹赫高 | 3-4 | 巴克利镇 | 3-1 | |
第13轮 | 2022-11-05 22:30 | 波史诺多 | 1-2 | 尼威 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-11-05 22:30 | 拉辛城 | 2-0 | 荷利赫德 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 22:00 | 奇克 | 0-2 | 霍利韦尔 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-19 03:45 | 科尔温湾 | 4-0 | 荷利赫德 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-11-19 22:00 | 巴克利镇 | 3-1 | 波史诺多 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-11-19 22:00 | 康威联 | 1-1 | 奇克 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-19 22:00 | 兰迪德诺 | 0-1 | 拉辛城 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-11-19 22:00 | 兰德洛斯镇 | 2-2 | 格雷斯福特 | 1-2 | |
第14轮 | 2022-11-19 22:30 | 尼威 | 2-1 | 莫德亚历山大 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-11-19 22:30 | 圭斯菲德 | 4-1 | 匹赫高 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-02-23 03:30 | 霍利韦尔 | 1-0 | 普利斯坦丁 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-26 03:30 | 拉辛城 | 1-4 | 霍利韦尔 | 0-2 | |
第15轮 | 2022-11-26 22:00 | 奇克 | 0-0 | 尼威 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-26 22:00 | 格雷斯福特 | 0-2 | 科尔温湾 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-26 22:00 | 莫德亚历山大 | 2-0 | 巴克利镇 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-26 22:30 | 匹赫高 | 2-0 | 兰德洛斯镇 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-26 22:30 | 波史诺多 | 1-2 | 圭斯菲德 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-26 22:30 | 普利斯坦丁 | 5-2 | 康威联 | 4-2 | |
第15轮 | 2023-01-25 03:40 | 荷利赫德 | 0-4 | 兰迪德诺 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-12-07 03:30 | 圭斯菲德 | 4-0 | 波史诺多 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-12-08 03:30 | 霍利韦尔 | 2-0 | 拉辛城 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-12-08 03:30 | 兰迪德诺 | 5-2 | 荷利赫德 | 2-2 | |
第16轮 | 2022-12-08 03:30 | 兰德洛斯镇 | 1-1 | 匹赫高 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-12-08 03:30 | 巴克利镇 | 2-1 | 莫德亚历山大 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-12-08 03:30 | 康威联 | 2-3 | 普利斯坦丁 | 2-1 | |
第16轮 | 2022-12-08 03:30 | 尼威 | 6-1 | 奇克 | 3-1 | |
第16轮 | 2023-02-08 03:45 | 科尔温湾 | 2-0 | 格雷斯福特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-12-11 22:00 | 格雷斯福特 | 2-0 | 兰德洛斯镇 | 2-0 | |
第17轮 | 2022-12-11 22:30 | 荷利赫德 | 0-4 | 科尔温湾 | 0-2 | |
第17轮 | 2023-01-14 22:00 | 奇克 | 1-1 | 康威联 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-01-14 22:30 | 拉辛城 | 1-1 | 兰迪德诺 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-01-19 03:30 | 匹赫高 | 1-2 | 圭斯菲德 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-04 22:00 | 莫德亚历山大 | 3-4 | 尼威 | 2-3 | |
第17轮 | 2023-02-08 03:45 | 波史诺多 | 1-1 | 巴克利镇 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-04-01 21:00 | 普利斯坦丁 | 1-2 | 霍利韦尔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-12-17 22:30 | 荷利赫德 | 1-2 | 拉辛城 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-02-04 22:00 | 巴克利镇 | 2-1 | 匹赫高 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-02-04 22:00 | 科尔温湾 | 4-2 | 兰德洛斯镇 | 3-2 | |
第18轮 | 2023-02-04 22:00 | 兰迪德诺 | 5-2 | 普利斯坦丁 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-15 04:15 | 圭斯菲德 | 2-1 | 格雷斯福特 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 03:45 | 尼威 | 1-3 | 波史诺多 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 康威联 | 0-1 | 莫德亚历山大 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-30 02:30 | 霍利韦尔 | 2-0 | 奇克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2022-12-26 20:30 | 兰德洛斯镇 | 2-2 | 圭斯菲德 | 1-1 | |
第19轮 | 2022-12-27 21:30 | 波史诺多 | 3-1 | 康威联 | 2-0 | |
第19轮 | 2022-12-27 22:00 | 普利斯坦丁 | 4-1 | 荷利赫德 | 1-0 | |
第19轮 | 2022-12-27 22:00 | 奇克 | 1-6 | 兰迪德诺 | 1-2 | |
第19轮 | 2022-12-27 22:00 | 格雷斯福特 | 0-3 | 巴克利镇 | 0-2 | |
第19轮 | 2022-12-27 22:30 | 拉辛城 | 1-6 | 科尔温湾 | 1-4 | |
第19轮 | 2022-12-27 22:30 | 匹赫高 | 2-5 | 尼威 | 0-3 | |
第19轮 | 2023-02-09 03:30 | 莫德亚历山大 | 0-2 | 霍利韦尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-01-02 22:00 | 霍利韦尔 | 4-0 | 波史诺多 | 3-0 | |
第20轮 | 2023-01-02 22:00 | 兰迪德诺 | 1-2 | 莫德亚历山大 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-01-02 22:00 | 巴克利镇 | 4-3 | 兰德洛斯镇 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-01-02 22:00 | 科尔温湾 | 6-0 | 圭斯菲德 | 5-0 | |
第20轮 | 2023-01-02 22:00 | 康威联 | 3-1 | 匹赫高 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-01-02 22:30 | 尼威 | 0-1 | 格雷斯福特 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-01-02 22:30 | 荷利赫德 | 0-0 | 奇克 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-01-02 22:30 | 拉辛城 | 3-1 | 普利斯坦丁 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-01-07 03:30 | 圭斯菲德 | 3-2 | 巴克利镇 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-01-07 03:30 | 波史诺多 | 0-2 | 兰迪德诺 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-01-07 03:50 | 普利斯坦丁 | 2-3 | 科尔温湾 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-01-07 22:00 | 奇克 | 1-2 | 拉辛城 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-01-07 22:00 | 格雷斯福特 | 3-1 | 康威联 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-01-07 22:00 | 兰德洛斯镇 | 1-2 | 尼威 | 1-2 | |
第21轮 | 2023-03-18 22:30 | 莫德亚历山大 | 3-1 | 荷利赫德 | 2-0 | |
第21轮 | 2023-03-18 22:30 | 匹赫高 | 0-5 | 霍利韦尔 | 0-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-01-21 03:30 | 荷利赫德 | 1-2 | 波史诺多 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-01-21 03:45 | 科尔温湾 | 5-2 | 巴克利镇 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-01-21 21:00 | 霍利韦尔 | 2-0 | 格雷斯福特 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-01-21 22:00 | 康威联 | 0-0 | 兰德洛斯镇 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-02-08 03:30 | 尼威 | 0-2 | 圭斯菲德 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-08 03:30 | 拉辛城 | 1-1 | 莫德亚历山大 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-08 03:30 | 普利斯坦丁 | 1-5 | 奇克 | 1-4 | |
第22轮 | 2023-04-10 21:30 | 兰迪德诺 | 2-2 | 匹赫高 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-01-28 03:30 | 巴克利镇 | 5-0 | 尼威 | 3-0 | |
第23轮 | 2023-01-28 03:30 | 莫德亚历山大 | 1-1 | 普利斯坦丁 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-01-28 22:00 | 奇克 | 1-2 | 科尔温湾 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-01-28 22:00 | 兰德洛斯镇 | 0-3 | 霍利韦尔 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-01-28 22:30 | 匹赫高 | 2-1 | 荷利赫德 | 2-0 | |
第23轮 | 2023-01-28 22:30 | 波史诺多 | 0-4 | 拉辛城 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-01-28 22:30 | 圭斯菲德 | 2-2 | 康威联 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-01 03:30 | 格雷斯福特 | 0-2 | 兰迪德诺 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-02-11 03:30 | 康威联 | 1-1 | 巴克利镇 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 03:30 | 拉辛城 | 2-1 | 匹赫高 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 22:00 | 奇克 | 3-1 | 莫德亚历山大 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 22:00 | 科尔温湾 | 4-1 | 尼威 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-02-11 22:00 | 霍利韦尔 | 4-0 | 圭斯菲德 | 2-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 22:00 | 兰迪德诺 | 4-0 | 兰德洛斯镇 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 22:30 | 普利斯坦丁 | 2-1 | 波史诺多 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 22:30 | 荷利赫德 | 0-2 | 格雷斯福特 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-02-18 03:30 | 巴克利镇 | 0-2 | 霍利韦尔 | 0-2 | |
第25轮 | 2023-02-18 03:30 | 尼威 | 3-0 | 康威联 | 2-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 22:00 | 格雷斯福特 | 1-0 | 拉辛城 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 22:00 | 兰德洛斯镇 | 3-1 | 荷利赫德 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 22:00 | 莫德亚历山大 | 0-3 | 科尔温湾 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-02-18 22:30 | 匹赫高 | 1-2 | 普利斯坦丁 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 22:30 | 波史诺多 | 0-5 | 奇克 | 0-3 | |
第25轮 | 2023-02-18 22:30 | 圭斯菲德 | 0-0 | 兰迪德诺 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-02-25 03:45 | 拉辛城 | 2-0 | 兰德洛斯镇 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 22:00 | 奇克 | 0-0 | 匹赫高 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 22:00 | 科尔温湾 | 5-0 | 康威联 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 22:00 | 兰迪德诺 | 5-0 | 巴克利镇 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 22:00 | 霍利韦尔 | 4-0 | 尼威 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 22:00 | 莫德亚历山大 | 2-2 | 波史诺多 | 0-2 | |
第26轮 | 2023-02-25 22:30 | 普利斯坦丁 | 1-0 | 格雷斯福特 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 22:30 | 荷利赫德 | 0-4 | 圭斯菲德 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-03-11 03:30 | 康威联 | 1-4 | 霍利韦尔 | 1-3 | |
第27轮 | 2023-03-11 22:30 | 匹赫高 | 2-2 | 莫德亚历山大 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-03-11 22:30 | 波史诺多 | 0-2 | 科尔温湾 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-04-01 02:45 | 尼威 | 1-1 | 兰迪德诺 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-10 21:30 | 格雷斯福特 | 2-2 | 奇克 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-10 21:30 | 兰德洛斯镇 | 0-3 | 普利斯坦丁 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-10 21:30 | 圭斯菲德 | 3-0 | 拉辛城 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-10 22:15 | 巴克利镇 | 2-2 | 荷利赫德 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-03-25 03:30 | 兰迪德诺 | 1-0 | 康威联 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 03:30 | 拉辛城 | 4-2 | 巴克利镇 | 2-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:00 | 奇克 | 0-3 | 兰德洛斯镇 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 科尔温湾 | 1-3 | 霍利韦尔 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 荷利赫德 | 1-1 | 尼威 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 莫德亚历山大 | 1-2 | 格雷斯福特 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 波史诺多 | 2-1 | 匹赫高 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-03-25 22:30 | 普利斯坦丁 | 3-4 | 圭斯菲德 | 3-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 巴克利镇 | 3-3 | 普利斯坦丁 | 1-3 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 康威联 | 2-1 | 荷利赫德 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 尼威 | 1-2 | 拉辛城 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 圭斯菲德 | 2-0 | 奇克 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 霍利韦尔 | 1-2 | 兰迪德诺 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 兰德洛斯镇 | 3-2 | 莫德亚历山大 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-04-07 21:30 | 匹赫高 | 0-2 | 科尔温湾 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-04-08 02:30 | 格雷斯福特 | 3-1 | 波史诺多 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-04-15 21:30 | 奇克 | 2-2 | 巴克利镇 | 1-2 | |
第30轮 | 2023-04-15 21:30 | 科尔温湾 | 1-1 | 兰迪德诺 | 1-1 | |
第30轮 | 2023-04-15 21:30 | 格雷斯福特 | 3-2 | 匹赫高 | 1-2 | |
第30轮 | 2023-04-15 21:30 | 荷利赫德 | 0-6 | 霍利韦尔 | 0-3 | |
第30轮 | 2023-04-15 21:30 | 莫德亚历山大 | 0-1 | 圭斯菲德 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-15 21:30 | 波史诺多 | 3-0 | 兰德洛斯镇 | 2-0 | |
第30轮 | 2023-04-15 21:30 | 普利斯坦丁 | 8-0 | 尼威 | 5-0 | |
第30轮 | 2023-04-15 21:30 | 拉辛城 | 4-0 | 康威联 | 0-0 |
欧冠决赛地点怎么决定欧冠决赛地点决定方法
费南多个人资料费南多个人简介
2024/2025欧冠赛制一览2024/...
2024中超有多少支球队参加2024中超...
欧冠最多的球员是谁欧冠最多的球员介绍
深圳新鹏城足球俱乐部是什么俱乐部深圳新鹏...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
奥纳纳是哪国的奥纳纳国籍介绍
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
2024中超什么时候开始2024中超开始...
2024中超外援政策一览2024中超外援...