赛事 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 现场 | 赔率(全场) | 比赛实况 | 数据 | 置顶 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
进行中 | |||||||||||||||||||
沙特联 | 17阿尔泰 | 2-1 | 哈萨征服7 | ||||||||||||||||
俄甲 | 7辛历克 | 1-0 | 阿克伦托格里3 | ||||||||||||||||
卡塔尔U21 | 多哈艾阿里U | 1-1 | 阿尔赖扬U2 | ||||||||||||||||
卡塔尔U21 | 艾加拉法U2 | 0-0 | 威柯拉U21 | ||||||||||||||||
白俄超 | 11斯莫根 | 0-1 | 伊斯洛奇明斯9 | ||||||||||||||||
挪甲 | 15奥勒松 | 0-2 | 松达尔3 | ||||||||||||||||
挪甲 | 8利云格尔 | 2-1 | 兰黑姆13 | ||||||||||||||||
挪甲 | 9诺霍斯 | 0-1 | 莫斯10 | ||||||||||||||||
挪甲 | 14桑德尼斯 | 1-0 | 布莱尼4 | ||||||||||||||||
挪甲 | 2斯塔贝克 | 0-1 | 利恩7 | ||||||||||||||||
挪甲 | 16斯达 | 2-2 | 埃格尔森德1 | ||||||||||||||||
挪甲 | 6瓦勒伦加 | 0-1 | 康斯文格5 | ||||||||||||||||
芬乙C | C-5赫拉克勒斯 | 1-2 | TP-47托C-9 | ||||||||||||||||
挪超 | 1博德闪耀 | 2-0 | 特罗姆瑟16 | ||||||||||||||||
挪超 | 2布兰 | 0-0 | 桑德菲杰11 | ||||||||||||||||
挪超 | 3费德列斯达 | 3-1 | 斯托姆加斯特7 | ||||||||||||||||
挪超 | 13海于格松 | 0-0 | 克里斯蒂安松8 | ||||||||||||||||
挪超 | 10奥德格伦兰 | 0-2 | 莫尔德4 | ||||||||||||||||
挪超 | 6罗森博格 | 1-1 | KFUM奥斯9 | ||||||||||||||||
挪超 | 12萨普斯堡 | 0-5 | 汉坎15 | ||||||||||||||||
挪超 | 5维京 | 0-3 | 利勒斯特罗姆14 | ||||||||||||||||
埃及超 | 7恩比 | 0-0 | 富图雷11 | ||||||||||||||||
埃及超 | 14国家银行俱乐 | 2-0 | 马斯里2 | ||||||||||||||||
阿美超 | 2诺亚FC | 2-0 | 阿拉特阿美尼3 | ||||||||||||||||
丹麦超冠 | 5奥胡斯 | 0-0 | 锡尔克堡6 | ||||||||||||||||
丹麦超降 | 12哈维德夫 | 0-1 | 欧登塞7 | ||||||||||||||||
科威特联冠 | 3卡达西亚SC | 1-1 | 阿拉比科威特2 | ||||||||||||||||
德地区西 | 西5沙尔克04B | 0-0 | 艾伦西18 | ||||||||||||||||
俄甲 | 13莫斯科鱼雷 | 1-0 | PFK库班18 | ||||||||||||||||
塞尔超冠 | 8纳普里达克 | 0-0 | 贝尔格莱德红1 | ||||||||||||||||
挪乙A | A-11ORN侯登 | 0-0 | EIK通斯堡A-2 | ||||||||||||||||
瑞典丙VG | VG-2瓦尔贝里GI | 0-0 | 希塔普斯VG-13 | ||||||||||||||||
丹麦丁 | 贺森斯弗雷亚 | 0-0 | 维比 | ||||||||||||||||
瑞典超 | 11布洛马波卡纳 | 0-0 | 佐加顿斯3 | ||||||||||||||||
瑞典超 | 15卡尔马 | 0-0 | 北雪平13 | ||||||||||||||||
瑞典超 | 1马尔默 | 0-0 | 哥德堡盖斯5 | ||||||||||||||||
瑞典超 | 12天狼星 | 0-0 | 哥德堡14 | ||||||||||||||||
未开始 | |||||||||||||||||||
土甲升 | 5科鲁姆 |
- 01:00
|
高卡尔利6 | ||||||||||||||||
德堡州联 | FC埃德斯海 |
- 01:30
|
保纳塔尔 | ||||||||||||||||
西甲 | 16拉斯帕尔马斯 |
- 01:30
|
皇家贝蒂斯6 | ||||||||||||||||
白俄超 | 2利文哥特奴 |
- 01:45
|
阿森纳捷尔任8 | ||||||||||||||||
英U21杯 | 英U21-3富咸U21 |
- 02:00
|
托特纳姆热刺英U21-1 | ||||||||||||||||
阿女甲 | 河床女足 |
- 02:00
|
费罗卡利尔女 | ||||||||||||||||
阿后备 | 防卫者后备队 |
- 02:00
|
圣塔菲联后备 | ||||||||||||||||
阿后备 | 沙士菲后备队 |
- 02:00
|
甘拿斯亚LP | ||||||||||||||||
阿后备 | 图库曼体育会 |
- 02:00
|
科尔多瓦学院 | ||||||||||||||||
阿后备 | 拉鲁斯后备队 |
- 02:00
|
小保加后备队 | ||||||||||||||||
沙特联 | 11卡利杰 |
- 02:00
|
吉达联合5 | ||||||||||||||||
沙特联 | 12麦加统一 |
- 02:00
|
布赖代先锋13 | ||||||||||||||||
丹麦超冠 | 3哥本哈根 |
- 02:00
|
米迪兰特1 | ||||||||||||||||
阿后备 | 基尔梅斯后备 |
- 02:10
|
CA坦波利后 | ||||||||||||||||
冰岛杯 | 冰岛甲11凯夫拉维克 |
- 02:15
|
阿简尼斯冰岛超7 | ||||||||||||||||
挪威U19 | 格鲁吕U19 |
- 02:15
|
罗伦斯固克U | ||||||||||||||||
科威特联冠 | 5萨尔米亚 |
- 02:25
|
阿尔科威特1 | ||||||||||||||||
乌拉后备 | 蒙特维多竞技 |
- 02:30
|
尤文图德德拉 | ||||||||||||||||
瑞士超冠 | 2卢加诺 |
- 02:30
|
温特图尔5 | ||||||||||||||||
瑞士超冠 | 1年青人 |
- 02:30
|
圣加仑4 | ||||||||||||||||
意乙降 | 17巴里 |
- 02:30
|
特拉纳16 | ||||||||||||||||
英冠升 | 3利兹联 |
- 03:00
|
诺维奇6 | ||||||||||||||||
冰岛丁 | 夏威拉格地 |
- 03:15
|
亚伯格 | ||||||||||||||||
冰岛丁 | 禾利达仁迪 |
- 03:15
|
RB凯夫拉维 | ||||||||||||||||
葡甲 | 13佩纳菲尔 |
- 03:15
|
杜连斯6 | ||||||||||||||||
冰岛杯 | 冰岛甲8格林达维克 |
- 03:15
|
维京古尔冰岛超1 | ||||||||||||||||
冰岛杯 | 冰岛超12费基尔 |
- 03:15
|
HK科帕沃格冰岛超9 | ||||||||||||||||
冰岛杯 | 冰岛超6加尔扎拜尔星 |
- 03:30
|
KR雷克雅未冰岛超8 | ||||||||||||||||
西甲 | 20阿尔梅里亚 |
- 03:30
|
巴塞罗那2 | ||||||||||||||||
冰岛丁 | 凯里亚 |
- 04:00
|
伊米尔 | ||||||||||||||||
西甲 | 7皇家社会 |
- 04:00
|
巴伦西亚9 | ||||||||||||||||
哥伦杯 | 哥伦甲春14贾奎斯科尔多 |
- 04:00
|
锡帕基拉老虎哥伦乙春4 | ||||||||||||||||
阿根廷杯 | 阿甲23利斯特雷 |
- 04:10
|
纽维尔老男孩阿甲13 | ||||||||||||||||
南球杯 | 阿甲9竞技俱乐部 |
- 06:00
|
科金博智利甲4 | ||||||||||||||||
自由杯 | 巴西甲17弗鲁米嫩塞 |
- 06:00
|
波特诺山丘巴拉甲春2 | ||||||||||||||||
自由杯 | 阿甲21罗萨里奥中央 |
- 06:00
|
卡拉卡斯委内超春11 | ||||||||||||||||
自由杯 | 秘鲁甲春1秘鲁体育大学 |
- 06:00
|
博塔弗戈巴西甲4 | ||||||||||||||||
厄乙 | 3CD独立青年 |
- 08:00
|
曼塔6 | ||||||||||||||||
南球杯 | 巴西甲6克鲁塞罗 |
- 08:00
|
尤尼昂智利甲16 | ||||||||||||||||
南球杯 | 巴拉甲春4卢捷诺体育会 |
- 08:00
|
布拉干蒂诺R巴西甲8 | ||||||||||||||||
自由杯 | 巴西甲5圣保罗 |
- 08:00
|
瓜亚基尔厄瓜甲春4 | ||||||||||||||||
自由杯 | 阿甲19圣洛伦索 |
- 08:00
|
利物浦蒙特维乌拉甲7 | ||||||||||||||||
哥伦杯 | 哥伦乙春6卡达根拿 |
- 08:30
|
恩维加多哥伦甲春18 | ||||||||||||||||
哥斯甲附 | 秋4森卡洛斯 |
- 09:00
|
萨普里萨秋1 | ||||||||||||||||
南球杯 | 厄瓜甲春6基多天主大学 |
- 10:00
|
阿利安萨哥伦甲春19 | ||||||||||||||||
墨西联附 | 秋4蒙特瑞 |
- 11:00
|
阿苏尔秋2 | ||||||||||||||||
已结束 | |||||||||||||||||||
女亚冠U17 | 北韩女足U1 | 1-0 | 中国女足U1 | ||||||||||||||||
中超 | 5山东泰山 | 3-2 | 深圳新鹏城13 | ||||||||||||||||
挪乙B | B-3卡积沙斯 | 3-1 | 瓦勒伦加B队B-14 | ||||||||||||||||
肯尼超 | KCB足球俱 | 0-0 | 高玛希亚 | ||||||||||||||||
俄甲 | 10FK秋明 | 1-0 | SKA哈巴罗11 | ||||||||||||||||
哈萨克甲 | 8汗腾格里 | 4-0 | 亚西图尔斯坦9 | ||||||||||||||||
哈萨克甲 | 6塔拉茲 | 1-2 | 乌利塔哲兹卡7 | ||||||||||||||||
希腊甲降 B | 南8奥林比亚高斯 | 3-1 | 吉乌崔庭斯南9 | ||||||||||||||||
希腊甲降 B | 南11帕纳辛纳科斯 | 0-2 | 帕纳察奇南10 | ||||||||||||||||
希腊甲升 A | 北4AEK雅典B | 1-1 | 尼基沃罗北3 | ||||||||||||||||
土甲升 | 4波德鲁姆士邦 | 2-0 | 波卢斯堡7 | ||||||||||||||||
俄甲 | 16列宁格勒达 | 1-1 | 图拉兵工厂5 | ||||||||||||||||
阿美超 | 4乌拉尔图 | 6-1 | 艾拉斯克特6 | ||||||||||||||||
波青联 | 10沙斯辛青年队 | 3-1 | 阿卡青年队7 | ||||||||||||||||
伊朗甲 | 16达玛希吉兰 | 4-1 | 瓦尔扎甘8 | ||||||||||||||||
阿联酋超 | 4阿尔艾因 | 0-1 | 伊蒂哈德卡尔12 | ||||||||||||||||
塞尔超冠 | 5拉尼奇192 | 0-0 | 沃伊沃迪纳4 | ||||||||||||||||
挪甲 | 12莫达伦 | 2-1 | 阿萨纳11 | ||||||||||||||||
捷甲降 | 11波希米亚19 | 1-3 | 卡尔维纳14 | ||||||||||||||||
捷甲降 | 12亚布洛内茨 | 3-0 | 帕尔杜比斯13 | ||||||||||||||||
捷甲降 | 15兹林 | 1-1 | 布德约维茨迪16 | ||||||||||||||||
挪乙B | B-6史特连希咸 | 4-1 | 特罗姆斯达伦B-1 | ||||||||||||||||
挪乙A | A-4阿伦达尔 | 3-3 | 谢夫A-3 | ||||||||||||||||
拉脱超 | 3陶格夫匹尔斯 | 4-0 | 美塔里加7 | ||||||||||||||||
拉脱超 | 5图库姆斯 | 1-2 | 格洛比纳8 | ||||||||||||||||
俄甲 | 17阿斯特拉罕沃 | 1-0 | 下卡姆斯克石9 |