罗森加德
诺尔比
欧卡哈姆斯
艾斯基斯迈
隆德斯
佐高平斯
阿里安娜
BK奥林匹克
安吉尔霍姆斯
奥尼沙拉
弗里斯卡
斯德哥尔摩国
拖斯兰达
特瓦克斯
奥雷布洛西里
卡尔堡斯
斯托克松德
埃斯基尔斯蒂
卡尔堡斯
阿西里斯卡
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-01 19:00 | 慕达拉 | 1-0 | 索伦蒂纳联 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 2-0 | 希尔维亚 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 22:00 | 斯托克松德 | 0-3 | 卡尔斯塔德 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-04-02 20:00 | 博登斯 | 4-1 | 哈马比TFF | 3-1 | |
第1轮 | 2023-04-02 21:30 | 奥雷布洛西里 | 1-0 | 于默奥 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 22:00 | 达尔科德 | 4-0 | 维萨隆德 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 22:00 | 泰比 | 1-2 | 派提亚 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 22:00 | 阿西里斯卡联 | 1-2 | 桑德维根斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-07 01:00 | 索伦蒂纳联 | 1-1 | 斯德哥尔摩国 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-04-07 20:00 | 桑德维根斯 | 3-0 | 奥雷布洛西里 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-07 20:00 | 派提亚 | 2-3 | 斯托克松德 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-04-08 22:00 | 哈马比TFF | 2-0 | 泰比 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-09 22:00 | 希尔维亚 | 2-1 | 慕达拉 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-10 21:00 | 于默奥 | 3-0 | 达尔科德 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-04-10 22:00 | 卡尔斯塔德 | 1-1 | 阿西里斯卡联 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-04-10 23:30 | 维萨隆德 | 1-2 | 博登斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-15 19:00 | 奥雷布洛西里 | 0-1 | 哈马比TFF | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 20:00 | 维萨隆德 | 2-1 | 派提亚 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-15 22:00 | 慕达拉 | 1-3 | 桑德维根斯 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 22:00 | 达尔科德 | 1-0 | 索伦蒂纳联 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 22:00 | 泰比 | 2-0 | 希尔维亚 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 21:00 | 斯托克松德 | 1-2 | 博登斯 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 21:30 | 阿西里斯卡联 | 2-3 | 于默奥 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-16 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 1-2 | 卡尔斯塔德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-22 19:00 | 索伦蒂纳联 | 2-1 | 维萨隆德 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 19:00 | 慕达拉 | 0-2 | 斯托克松德 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:00 | 奥雷布洛西里 | 0-3 | 达尔科德 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:00 | 博登斯 | 0-3 | 于默奥 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:00 | 卡尔斯塔德 | 2-3 | 泰比 | 2-2 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:10 | 桑德维根斯 | 1-2 | 斯德哥尔摩国 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-04-23 21:00 | 派提亚 | 0-1 | 阿西里斯卡联 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-23 22:00 | 哈马比TFF | 2-1 | 希尔维亚 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-29 19:00 | 泰比 | 2-1 | 奥雷布洛西里 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 维萨隆德 | 2-0 | 卡尔斯塔德 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 于默奥 | 1-3 | 桑德维根斯 | 1-2 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 达尔科德 | 1-0 | 慕达拉 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 斯托克松德 | 2-3 | 阿西里斯卡联 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 希尔维亚 | 1-0 | 索伦蒂纳联 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-30 19:00 | 斯德哥尔摩国 | 1-2 | 博登斯 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-05-01 22:00 | 哈马比TFF | 3-1 | 派提亚 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-06 19:00 | 于默奥 | 1-3 | 希尔维亚 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-05-06 19:00 | 慕达拉 | 0-2 | 斯德哥尔摩国 | 0-2 | |
第6轮 | 2023-05-06 21:00 | 派提亚 | 0-2 | 达尔科德 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-05-06 22:00 | 阿西里斯卡联 | 2-1 | 泰比 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-05-06 22:00 | 斯托克松德 | 0-1 | 哈马比TFF | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 20:00 | 博登斯 | 0-2 | 奥雷布洛西里 | 0-2 | |
第6轮 | 2023-05-07 22:00 | 索伦蒂纳联 | 1-0 | 卡尔斯塔德 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 23:00 | 桑德维根斯 | 0-2 | 维萨隆德 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-13 01:00 | 泰比 | 2-1 | 索伦蒂纳联 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 01:30 | 维萨隆德 | 0-4 | 斯托克松德 | 0-3 | |
第7轮 | 2023-05-13 18:00 | 奥雷布洛西里 | 3-3 | 派提亚 | 3-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 19:00 | 斯德哥尔摩国 | 0-1 | 达尔科德 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 22:00 | 哈马比TFF | 3-2 | 于默奥 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 22:00 | 博登斯 | 0-2 | 桑德维根斯 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 22:00 | 卡尔斯塔德 | 2-3 | 慕达拉 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 22:00 | 希尔维亚 | 1-3 | 阿西里斯卡联 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-18 00:30 | 卡尔斯塔德 | 2-2 | 哈马比TFF | 2-1 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 希尔维亚 | 2-3 | 奥雷布洛西里 | 2-2 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 达尔科德 | 3-1 | 斯托克松德 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 桑德维根斯 | 1-1 | 泰比 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:30 | 维萨隆德 | 0-1 | 阿西里斯卡联 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-05-18 18:00 | 慕达拉 | 3-0 | 博登斯 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 20:00 | 派提亚 | 0-0 | 斯德哥尔摩国 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 22:00 | 索伦蒂纳联 | 5-2 | 于默奥 | 4-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-20 22:00 | 阿西里斯卡联 | 0-1 | 达尔科德 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 19:00 | 于默奥 | 3-0 | 卡尔斯塔德 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 20:00 | 博登斯 | 1-6 | 索伦蒂纳联 | 1-5 | |
第9轮 | 2023-05-21 20:00 | 派提亚 | 2-0 | 慕达拉 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 22:00 | 斯托克松德 | 0-1 | 奥雷布洛西里 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 22:00 | 哈马比TFF | 1-2 | 维萨隆德 | 0-2 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | 桑德维根斯 | 4-0 | 希尔维亚 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-24 01:30 | 泰比 | 2-2 | 斯德哥尔摩国 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-05-27 19:00 | 阿西里斯卡联 | 3-1 | 博登斯 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-05-27 19:00 | 斯德哥尔摩国 | 2-1 | 斯托克松德 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-05-27 22:00 | 希尔维亚 | 1-0 | 卡尔斯塔德 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-27 22:00 | 达尔科德 | 1-2 | 桑德维根斯 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-27 22:00 | 奥雷布洛西里 | 0-1 | 维萨隆德 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-28 20:00 | 于默奥 | 0-2 | 泰比 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-05-28 21:00 | 慕达拉 | 1-0 | 哈马比TFF | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-28 22:00 | 索伦蒂纳联 | 2-4 | 派提亚 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-06-03 01:00 | 卡尔斯塔德 | 1-0 | 奥雷布洛西里 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-03 19:00 | 索伦蒂纳联 | 1-2 | 阿西里斯卡联 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-03 22:00 | 维萨隆德 | 3-0 | 慕达拉 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-06-03 22:00 | 哈马比TFF | 0-1 | 斯德哥尔摩国 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 19:00 | 泰比 | 3-3 | 博登斯 | 3-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 20:30 | 斯托克松德 | 0-1 | 于默奥 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 桑德维根斯 | 1-1 | 派提亚 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 22:00 | 希尔维亚 | 1-2 | 达尔科德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-06-10 20:00 | 博登斯 | 卡尔斯塔德 | |||
第12轮 | 2023-06-10 22:00 | 达尔科德 | 哈马比TFF | |||
第12轮 | 2023-06-10 22:00 | 奥雷布洛西里 | 斯德哥尔摩国 | |||
第12轮 | 2023-06-10 22:00 | 斯托克松德 | 泰比 | |||
第12轮 | 2023-06-10 22:00 | 阿西里斯卡联 | 慕达拉 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 维萨隆德 | 于默奥 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:30 | 派提亚 | 希尔维亚 | |||
第12轮 | 2023-06-11 23:00 | 桑德维根斯 | 索伦蒂纳联 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 希尔维亚 | 博登斯 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 维萨隆德 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 阿西里斯卡联 | 哈马比TFF | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 索伦蒂纳联 | 斯托克松德 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 泰比 | 达尔科德 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 于默奥 | 派提亚 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 慕达拉 | 奥雷布洛西里 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 卡尔斯塔德 | 桑德维根斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 慕达拉 | 于默奥 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 斯托克松德 | 希尔维亚 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 哈马比TFF | 桑德维根斯 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 阿西里斯卡联 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 奥雷布洛西里 | 索伦蒂纳联 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 博登斯 | 派提亚 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 维萨隆德 | 泰比 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 卡尔斯塔德 | 达尔科德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 达尔科德 | 博登斯 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 希尔维亚 | 维萨隆德 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 索伦蒂纳联 | 哈马比TFF | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 于默奥 | 斯德哥尔摩国 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 派提亚 | 卡尔斯塔德 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 阿西里斯卡联 | 奥雷布洛西里 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 桑德维根斯 | 斯托克松德 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 泰比 | 慕达拉 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 达尔科德 | 于默奥 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 维萨隆德 | 哈马比TFF | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 卡尔斯塔德 | 希尔维亚 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 博登斯 | 阿西里斯卡联 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 奥雷布洛西里 | 慕达拉 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 斯托克松德 | 索伦蒂纳联 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 泰比 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 派提亚 | 桑德维根斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 于默奥 | 博登斯 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 希尔维亚 | 桑德维根斯 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 维萨隆德 | 达尔科德 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 阿西里斯卡联 | 斯德哥尔摩国 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 慕达拉 | 派提亚 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 索伦蒂纳联 | 奥雷布洛西里 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 泰比 | 斯托克松德 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 哈马比TFF | 卡尔斯塔德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 派提亚 | 博登斯 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 卡尔斯塔德 | 维萨隆德 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 于默奥 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 桑德维根斯 | 阿西里斯卡联 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 斯托克松德 | 慕达拉 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 哈马比TFF | 索伦蒂纳联 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 达尔科德 | 泰比 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 奥雷布洛西里 | 希尔维亚 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 派提亚 | 哈马比TFF | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 维萨隆德 | 桑德维根斯 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 索伦蒂纳联 | 达尔科德 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 于默奥 | 阿西里斯卡联 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 慕达拉 | 泰比 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 希尔维亚 | 斯托克松德 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 博登斯 | 斯德哥尔摩国 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 奥雷布洛西里 | 卡尔斯塔德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 博登斯 | 维萨隆德 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 泰比 | 于默奥 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 达尔科德 | 希尔维亚 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 哈马比TFF | 奥雷布洛西里 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 慕达拉 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 阿西里斯卡联 | 索伦蒂纳联 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 卡尔斯塔德 | 派提亚 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 斯托克松德 | 桑德维根斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 哈马比TFF | 博登斯 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 慕达拉 | 维萨隆德 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 桑德维根斯 | 卡尔斯塔德 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 奥雷布洛西里 | 阿西里斯卡联 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 希尔维亚 | 泰比 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 于默奥 | 斯托克松德 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 达尔科德 | 斯德哥尔摩国 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 派提亚 | 索伦蒂纳联 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 卡尔斯塔德 | 于默奥 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 哈马比TFF | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 索伦蒂纳联 | 希尔维亚 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 维萨隆德 | 奥雷布洛西里 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 博登斯 | 慕达拉 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 斯托克松德 | 达尔科德 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 阿西里斯卡联 | 派提亚 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 泰比 | 桑德维根斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 桑德维根斯 | 博登斯 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 于默奥 | 维萨隆德 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 哈马比TFF | 慕达拉 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 达尔科德 | 阿西里斯卡联 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 派提亚 | 泰比 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 奥雷布洛西里 | 斯托克松德 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 希尔维亚 | 斯德哥尔摩国 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 卡尔斯塔德 | 索伦蒂纳联 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 阿西里斯卡联 | 维萨隆德 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 于默奥 | 哈马比TFF | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 慕达拉 | 希尔维亚 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 奥雷布洛西里 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 博登斯 | 达尔科德 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 泰比 | 卡尔斯塔德 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 斯托克松德 | 派提亚 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 索伦蒂纳联 | 桑德维根斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 索伦蒂纳联 | 博登斯 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 派提亚 | 于默奥 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 维萨隆德 | 希尔维亚 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 慕达拉 | 阿西里斯卡联 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 奥雷布洛西里 | 泰比 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 哈马比TFF | 斯托克松德 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 卡尔斯塔德 | 斯德哥尔摩国 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 桑德维根斯 | 达尔科德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 泰比 | 维萨隆德 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 桑德维根斯 | 哈马比TFF | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 于默奥 | 慕达拉 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 博登斯 | 斯托克松德 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 索伦蒂纳联 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 希尔维亚 | 派提亚 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 达尔科德 | 奥雷布洛西里 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 阿西里斯卡联 | 卡尔斯塔德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 卡尔斯塔德 | 博登斯 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 派提亚 | 维萨隆德 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 希尔维亚 | 于默奥 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 哈马比TFF | 阿西里斯卡联 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 慕达拉 | 达尔科德 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 索伦蒂纳联 | 泰比 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 斯托克松德 | 斯德哥尔摩国 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 奥雷布洛西里 | 桑德维根斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 泰比 | 哈马比TFF | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 博登斯 | 希尔维亚 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 桑德维根斯 | 慕达拉 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 阿西里斯卡联 | 斯托克松德 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 维萨隆德 | 索伦蒂纳联 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 斯德哥尔摩国 | 派提亚 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 于默奥 | 奥雷布洛西里 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 达尔科德 | 卡尔斯塔德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 奥雷布洛西里 | 博登斯 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 斯托克松德 | 维萨隆德 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 希尔维亚 | 哈马比TFF | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 泰比 | 阿西里斯卡联 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 慕达拉 | 卡尔斯塔德 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 于默奥 | 索伦蒂纳联 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 达尔科德 | 派提亚 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 斯德哥尔摩国 | 桑德维根斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 桑德维根斯 | 于默奥 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 阿西里斯卡联 | 希尔维亚 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 索伦蒂纳联 | 慕达拉 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 维萨隆德 | 斯德哥尔摩国 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 博登斯 | 泰比 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 派提亚 | 奥雷布洛西里 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 卡尔斯塔德 | 斯托克松德 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 哈马比TFF | 达尔科德 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-01 01:00 | 华纳斯堡斯 | 0-3 | 奥迪沃特 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-04-01 19:00 | 安吉尔霍姆斯 | 1-0 | BK奥林匹克 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 19:00 | 阿拉佛斯 | 1-0 | 诺尔比 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 19:00 | 艾斯基斯迈 | 1-2 | 阿里安娜 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 22:00 | 法尔肯堡 | 3-0 | 托纳斯 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 1-2 | 特罗尔海坦 | 1-2 | |
第1轮 | 2023-04-01 23:00 | 隆德斯 | 1-0 | 特瓦克斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 22:00 | 卢恩斯基尔 | 0-1 | 阿特维达堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-07 01:00 | 托纳斯 | 1-0 | 安吉尔霍姆斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-07 21:00 | 奥迪沃特 | 1-1 | 法尔肯堡 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-04-07 22:00 | 特瓦克斯 | 1-2 | 欧卡哈姆斯 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-08 19:00 | 阿里安娜 | 0-0 | 隆德斯 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-08 19:00 | BK奥林匹克 | 1-0 | 艾斯基斯迈 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-08 22:00 | 阿特维达堡 | 0-0 | 阿拉佛斯 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-10 23:00 | 特罗尔海坦 | 3-1 | 华纳斯堡斯 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-04-10 23:59 | 诺尔比 | 0-1 | 卢恩斯基尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-15 19:00 | 特瓦克斯 | 1-0 | 艾斯基斯迈 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 19:00 | 阿拉佛斯 | 1-2 | 奥迪沃特 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 22:00 | 阿里安娜 | 0-1 | 诺尔比 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-04-15 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 0-2 | BK奥林匹克 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-04-15 22:00 | 阿特维达堡 | 1-2 | 托纳斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 22:00 | 隆德斯 | 2-1 | 华纳斯堡斯 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-16 21:00 | 卢恩斯基尔 | 0-1 | 安吉尔霍姆斯 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-04-16 23:00 | 特罗尔海坦 | 2-1 | 法尔肯堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-22 19:00 | 华纳斯堡斯 | 3-0 | 特瓦克斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:00 | 法尔肯堡 | 6-0 | 阿拉佛斯 | 3-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:00 | 艾斯基斯迈 | 1-0 | 奥迪沃特 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:00 | BK奥林匹克 | 0-1 | 阿特维达堡 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:00 | 托纳斯 | 0-3 | 诺尔比 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-22 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 0-1 | 隆德斯 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-23 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 0-3 | 特罗尔海坦 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-23 22:00 | 卢恩斯基尔 | 2-3 | 阿里安娜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-29 19:00 | 特瓦克斯 | 0-1 | 阿里安娜 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 奥迪沃特 | 1-0 | 隆德斯 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 阿拉佛斯 | 0-1 | 艾斯基斯迈 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 托纳斯 | 0-2 | 欧卡哈姆斯 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-29 22:00 | 华纳斯堡斯 | 0-1 | 安吉尔霍姆斯 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-05-01 21:00 | 诺尔比 | 3-0 | BK奥林匹克 | 3-0 | |
第5轮 | 2023-05-01 21:00 | 法尔肯堡 | 1-3 | 卢恩斯基尔 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-05-01 22:00 | 特罗尔海坦 | 3-0 | 阿特维达堡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-06 19:00 | BK奥林匹克 | 1-2 | 特瓦克斯 | 0-2 | |
第6轮 | 2023-05-06 22:00 | 艾斯基斯迈 | 1-0 | 诺尔比 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-05-06 22:00 | 隆德斯 | 2-0 | 阿拉佛斯 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-05-06 22:00 | 奥迪沃特 | 3-0 | 托纳斯 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-05-06 22:00 | 阿里安娜 | 0-1 | 华纳斯堡斯 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-05-07 21:00 | 阿特维达堡 | 3-0 | 欧卡哈姆斯 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 0-3 | 法尔肯堡 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-05-07 22:00 | 卢恩斯基尔 | 0-4 | 特罗尔海坦 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-13 00:30 | 特瓦克斯 | 1-0 | 安吉尔霍姆斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 01:00 | 隆德斯 | 3-2 | 艾斯基斯迈 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 01:00 | 华纳斯堡斯 | 0-1 | 法尔肯堡 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 01:00 | 诺尔比 | 0-2 | 奥迪沃特 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 3-2 | 卢恩斯基尔 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 22:00 | 特罗尔海坦 | 5-0 | BK奥林匹克 | 2-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 22:00 | 阿特维达堡 | 2-0 | 阿里安娜 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 22:00 | 阿拉佛斯 | 1-1 | 托纳斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 阿拉佛斯 | 3-0 | 安吉尔霍姆斯 | 2-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 法尔肯堡 | 3-0 | 特瓦克斯 | 2-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 托纳斯 | 1-1 | 隆德斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 卢恩斯基尔 | 1-0 | 华纳斯堡斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 阿里安娜 | 3-4 | BK奥林匹克 | 2-1 | |
第8轮 | 2023-05-18 01:00 | 诺尔比 | 1-1 | 特罗尔海坦 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-05-18 22:00 | 艾斯基斯迈 | 2-0 | 阿特维达堡 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-18 22:00 | 奥迪沃特 | 6-0 | 欧卡哈姆斯 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-20 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 1-4 | 诺尔比 | 1-2 | |
第9轮 | 2023-05-20 22:00 | 华纳斯堡斯 | 0-0 | 托纳斯 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 19:00 | 隆德斯 | 2-2 | 法尔肯堡 | 2-2 | |
第9轮 | 2023-05-21 19:00 | 特瓦克斯 | 2-1 | 卢恩斯基尔 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 22:00 | BK奥林匹克 | 0-1 | 阿拉佛斯 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-05-21 22:00 | 阿特维达堡 | 0-2 | 奥迪沃特 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-05-21 22:00 | 特罗尔海坦 | 3-1 | 阿里安娜 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:00 | 欧卡哈姆斯 | 1-2 | 艾斯基斯迈 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-05-27 01:00 | 安吉尔霍姆斯 | 0-2 | 隆德斯 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-05-27 01:00 | 托纳斯 | 1-1 | BK奥林匹克 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-05-27 19:00 | 阿拉佛斯 | 1-0 | 特瓦克斯 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-27 22:00 | 法尔肯堡 | 4-0 | 阿特维达堡 | 3-0 | |
第10轮 | 2023-05-27 22:00 | 阿里安娜 | 4-0 | 欧卡哈姆斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-28 22:00 | 艾斯基斯迈 | 5-1 | 卢恩斯基尔 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-05-30 01:00 | 诺尔比 | 1-1 | 华纳斯堡斯 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-05-30 01:00 | 奥迪沃特 | 0-0 | 特罗尔海坦 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-06-03 19:00 | 特瓦克斯 | 0-1 | 托纳斯 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-06-03 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 1-2 | 华纳斯堡斯 | 1-2 | |
第11轮 | 2023-06-03 22:00 | 阿里安娜 | 2-0 | 阿拉佛斯 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-06-03 22:00 | BK奥林匹克 | 2-1 | 法尔肯堡 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-06-03 22:00 | 阿特维达堡 | 3-1 | 诺尔比 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-06-04 22:00 | 特罗尔海坦 | 0-0 | 隆德斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 22:00 | 卢恩斯基尔 | 1-1 | 奥迪沃特 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-06 01:00 | 艾斯基斯迈 | 4-0 | 安吉尔霍姆斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-06-10 01:00 | 托纳斯 | 阿里安娜 | |||
第12轮 | 2023-06-10 22:00 | 隆德斯 | 卢恩斯基尔 | |||
第12轮 | 2023-06-10 22:00 | 奥迪沃特 | BK奥林匹克 | |||
第12轮 | 2023-06-10 22:00 | 诺尔比 | 特瓦克斯 | |||
第12轮 | 2023-06-10 22:00 | 阿拉佛斯 | 特罗尔海坦 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 法尔肯堡 | 欧卡哈姆斯 | |||
第12轮 | 2023-06-11 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 阿特维达堡 | |||
第12轮 | 2023-06-11 22:00 | 华纳斯堡斯 | 艾斯基斯迈 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 艾斯基斯迈 | 法尔肯堡 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | BK奥林匹克 | 卢恩斯基尔 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 隆德斯 | 诺尔比 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 阿拉佛斯 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 特瓦克斯 | 奥迪沃特 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 特罗尔海坦 | 托纳斯 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 阿特维达堡 | 华纳斯堡斯 | |||
第13轮 | 2023-06-17 22:00 | 阿里安娜 | 安吉尔霍姆斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 诺尔比 | 法尔肯堡 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 欧卡哈姆斯 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 阿特维达堡 | 隆德斯 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 奥迪沃特 | 阿里安娜 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 华纳斯堡斯 | BK奥林匹克 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 特罗尔海坦 | 特瓦克斯 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 卢恩斯基尔 | 阿拉佛斯 | |||
第14轮 | 2023-06-24 22:00 | 托纳斯 | 艾斯基斯迈 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 托纳斯 | 卢恩斯基尔 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 特瓦克斯 | 阿特维达堡 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 诺尔比 | 欧卡哈姆斯 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 法尔肯堡 | 阿里安娜 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 艾斯基斯迈 | 特罗尔海坦 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | BK奥林匹克 | 隆德斯 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 阿拉佛斯 | 华纳斯堡斯 | |||
第15轮 | 2023-07-29 22:00 | 奥迪沃特 | 安吉尔霍姆斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 卢恩斯基尔 | 法尔肯堡 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 阿里安娜 | 阿特维达堡 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 华纳斯堡斯 | 诺尔比 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 特罗尔海坦 | 阿拉佛斯 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 隆德斯 | 托纳斯 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 艾斯基斯迈 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 特瓦克斯 | BK奥林匹克 | |||
第16轮 | 2023-08-05 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 奥迪沃特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 阿拉佛斯 | 卢恩斯基尔 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 诺尔比 | 安吉尔霍姆斯 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 华纳斯堡斯 | 特罗尔海坦 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 阿里安娜 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 法尔肯堡 | 隆德斯 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 艾斯基斯迈 | 托纳斯 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | 阿特维达堡 | 特瓦克斯 | |||
第17轮 | 2023-08-12 22:00 | BK奥林匹克 | 奥迪沃特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 卢恩斯基尔 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 托纳斯 | 阿特维达堡 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 特罗尔海坦 | 欧卡哈姆斯 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 诺尔比 | 阿拉佛斯 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 奥迪沃特 | 艾斯基斯迈 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 隆德斯 | BK奥林匹克 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 阿里安娜 | 特瓦克斯 | |||
第18轮 | 2023-08-19 22:00 | 法尔肯堡 | 华纳斯堡斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 阿拉佛斯 | 法尔肯堡 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 卢恩斯基尔 | 诺尔比 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | BK奥林匹克 | 欧卡哈姆斯 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 阿特维达堡 | 艾斯基斯迈 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 奥迪沃特 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 华纳斯堡斯 | 隆德斯 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 阿里安娜 | 托纳斯 | |||
第19轮 | 2023-08-26 22:00 | 特瓦克斯 | 特罗尔海坦 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 特罗尔海坦 | 卢恩斯基尔 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 诺尔比 | 阿特维达堡 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 法尔肯堡 | 安吉尔霍姆斯 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 隆德斯 | 阿里安娜 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 艾斯基斯迈 | BK奥林匹克 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 特瓦克斯 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 托纳斯 | 阿拉佛斯 | |||
第20轮 | 2023-09-02 22:00 | 奥迪沃特 | 华纳斯堡斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 阿特维达堡 | 法尔肯堡 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 特瓦克斯 | 诺尔比 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 华纳斯堡斯 | 欧卡哈姆斯 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 阿拉佛斯 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 卢恩斯基尔 | 隆德斯 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | BK奥林匹克 | 托纳斯 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 阿里安娜 | 艾斯基斯迈 | |||
第21轮 | 2023-09-09 22:00 | 特罗尔海坦 | 奥迪沃特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 阿特维达堡 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 法尔肯堡 | 诺尔比 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 隆德斯 | 安吉尔霍姆斯 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 阿拉佛斯 | 阿里安娜 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 艾斯基斯迈 | 华纳斯堡斯 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 卢恩斯基尔 | BK奥林匹克 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 奥迪沃特 | 特瓦克斯 | |||
第22轮 | 2023-09-16 22:00 | 托纳斯 | 特罗尔海坦 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 阿里安娜 | 法尔肯堡 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 奥迪沃特 | 卢恩斯基尔 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 艾斯基斯迈 | 欧卡哈姆斯 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 华纳斯堡斯 | 阿拉佛斯 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 阿特维达堡 | 特罗尔海坦 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 诺尔比 | 隆德斯 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | 托纳斯 | 特瓦克斯 | |||
第23轮 | 2023-09-23 22:00 | BK奥林匹克 | 安吉尔霍姆斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 隆德斯 | 阿特维达堡 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 特罗尔海坦 | 诺尔比 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 法尔肯堡 | 奥迪沃特 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | BK奥林匹克 | 阿里安娜 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 华纳斯堡斯 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 卢恩斯基尔 | 艾斯基斯迈 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 特瓦克斯 | 阿拉佛斯 | |||
第24轮 | 2023-09-30 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 托纳斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 特瓦克斯 | 法尔肯堡 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 华纳斯堡斯 | 卢恩斯基尔 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 安吉尔霍姆斯 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 阿特维达堡 | BK奥林匹克 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 托纳斯 | 奥迪沃特 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 阿拉佛斯 | 隆德斯 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 诺尔比 | 艾斯基斯迈 | |||
第25轮 | 2023-10-07 22:00 | 阿里安娜 | 特罗尔海坦 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 阿拉佛斯 | 阿特维达堡 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 奥迪沃特 | 诺尔比 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 隆德斯 | 欧卡哈姆斯 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 阿里安娜 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 卢恩斯基尔 | 托纳斯 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | BK奥林匹克 | 华纳斯堡斯 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 艾斯基斯迈 | 特瓦克斯 | |||
第26轮 | 2023-10-14 22:00 | 法尔肯堡 | 特罗尔海坦 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 欧卡哈姆斯 | 法尔肯堡 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 阿特维达堡 | 卢恩斯基尔 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | BK奥林匹克 | 诺尔比 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 艾斯基斯迈 | 阿拉佛斯 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 阿里安娜 | 奥迪沃特 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 特瓦克斯 | 隆德斯 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 托纳斯 | 华纳斯堡斯 | |||
第27轮 | 2023-10-21 22:00 | 特罗尔海坦 | 安吉尔霍姆斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 奥迪沃特 | 阿特维达堡 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 卢恩斯基尔 | 欧卡哈姆斯 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 隆德斯 | 特罗尔海坦 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 华纳斯堡斯 | 阿里安娜 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 法尔肯堡 | 艾斯基斯迈 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 阿拉佛斯 | BK奥林匹克 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 安吉尔霍姆斯 | 特瓦克斯 | |||
第28轮 | 2023-10-28 22:00 | 诺尔比 | 托纳斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 托纳斯 | 法尔肯堡 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 阿里安娜 | 卢恩斯基尔 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 欧卡哈姆斯 | 诺尔比 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 奥迪沃特 | 阿拉佛斯 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | BK奥林匹克 | 特罗尔海坦 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 艾斯基斯迈 | 隆德斯 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 特瓦克斯 | 华纳斯堡斯 | |||
第29轮 | 2023-11-04 23:00 | 阿特维达堡 | 安吉尔霍姆斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 华纳斯堡斯 | 阿特维达堡 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 阿拉佛斯 | 欧卡哈姆斯 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 隆德斯 | 奥迪沃特 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 诺尔比 | 阿里安娜 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 特罗尔海坦 | 艾斯基斯迈 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 法尔肯堡 | BK奥林匹克 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 卢恩斯基尔 | 特瓦克斯 | |||
第30轮 | 2023-11-11 23:00 | 安吉尔霍姆斯 | 托纳斯 |
欧冠决赛地点怎么决定欧冠决赛地点决定方法
费南多个人资料费南多个人简介
2024/2025欧冠赛制一览2024/...
2024中超有多少支球队参加2024中超...
欧冠最多的球员是谁欧冠最多的球员介绍
深圳新鹏城足球俱乐部是什么俱乐部深圳新鹏...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
奥纳纳是哪国的奥纳纳国籍介绍
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
2024中超什么时候开始2024中超开始...
2024中超外援政策一览2024中超外援...